Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ЛЮПУС [39] Рейтинг: 12

    HOBOSTi Мерании: Ноябрьское обострение 04:51, 02 ноя 2015

    Хобости - новости на букву Х! пятнадцатый выпуск.
    ______________________________________________

    Ужас в Ночи
    Не стали жители Мерании праздновать Самайнов день - Хеллоуин. Хотя и ожидали кровавых оргий и великую бойню, в чатах было как обычно. Быть может никто просто не заметил Хеллоуина? Мы этого уже никогда не узнаем.

    "Не по-христиански это" - произнёс тост Пандемониус, лёжа, прямо с кровати, в одной руке держа большой стакан, а в другой – большой нож.



    Черный юмор (категория 60+)
    Средняя продолжительность жизни мужчины в России 63 года. В Мерании, по прогнозам (и обещаниям) уходить начнут как раз за 60.



    Джек нам не враг
    Говорят, будто Джек - великий обманщик, он даже обманывал дьявола, за что теперь он не может попасть ни в ад ни в рай. Еще говорят, что ни в рай ни в ад не попадёт Люпус, он бывало наемникам привирал в Мерании, а они похлеще какого-то дьявола ирландского...
    Когда Джек с Люпусом встретились, они выпили чаю. Первым делом Люпус сказал Джеку, что тот – из колбы, предъявляя какую-то банку с рыжей жидкостью. Тогда и джек выпил рюмку чая, впадая в дипрессию. Потом, после того, как Люпуса разнесло, они играли с Джеком в карты на желания, и Люпус выиграл у него все конфеты. Наевшись конфет Люпус несколько часов подряд ждал Битву за Регион, обещая вернуть Джеку его землю, после чего уснул.
    На утро Джека уже не было. Люпус опохмелился конфеткой с ликёром и пошел писать о том, как к нему домой приходил Джек из колбы, утверждая, что пил он только чай.
    ______________________________________________

    Вопрос на ответ
    Вот уже довольно продолжительное время администрация отвечает на актуальные вопросы игроков. Хотя кто их задаёт не понятно, создатели Хобости решили при поддержке игроков (4 голоса "за") ответить на некоторые актуальные вопросы администрации:
    _________
    _________1.
    A: Как вам новый обновленный мобильный клиент?
    -
    Q: Извините, но лучше он не стал, по-прежднему всё зависает.
    -
    A: Как мы уже говорили — мобильный клиент обновлён — а не исправлен.
    _________
    _________2.
    A: Чего вы ждёте от игры в скором времени?
    -
    Q: Перерыв.
    Пожалуйста, дайте отдохнуть от ивентов и нововведений. Дайте погонять новых наймов, новые вещи, пока они не перестали быть актуальными!
    -
    Q2: Вообще, сейчас народ уходит из игры только на перерыв.
    _________
    _________3.
    A: Помогает ли программа "Без модераторов" с добавлением игнора в игру?
    -
    Q: Да, помогает, только надо добавить возможность простому игроку ссылать в игнор так же модераторов.
    -
    M: И наоборот!
    _________
    _________4.
    A: Понравился ли вам тестовый сервер для «Тир-3»? И если да, то что именно, кроме реалов в пин-коде?
    -
    Q: Ну... э... новый уровень, ништяк.
    ______________________________________________

    Скоро зима
    В редакцию газеты шлют очень много писем читатели. Мы решили опубликовать одно из них.

    ...«Скоро зима и я подумываю лететь в Меранию, возможно, даже встретить Новый год. Был я у вас, в Мерании, в прошлом году и могу сказать, что даже в Новый Год там очень жарко.
    Очень понравилось в Мерании. Вот, прошлом году задержали на границе - очень долго пришлось объяснять пограничникам, что в чемоданах просто немного конфет и мандаринов.
    Пару раз на пляжах Меранийских отдыхал, как турист. Девчонок помню стройных, тоже загорали. Вот девочки в Мерании самое то, это те, кто немного за 20+. Так, чтобы прикид уже был нормальный, но стат не очень большой, а то не удобно как-то.
    Вобщем лечу я к вам еще отдыхать, денег возьму побольше, а то в прошлый раз тысячи долларов не хватило. Но, оно и понятно – кризис»...

    P.S.: Хотя, по возвращению в прошлом году из Мерании домой, все оружие и боеприпасы, которые мне на пляже продали, забрали на границе, значёк танкиста за доллар на холодильник у меня остался.



    Что? Как? Куда?
    Прошел очередной Мозговой Штурм в межсерверной категории. Умникам и умницам удалось, в очередной раз, блестящей головой отстоять честь своего сервера.

    Награду, по итогам, распределили четко и справедливо:
    1-е место. Много ВИПа;
    2-е место. Много баффа;
    3-е место. Много расхода;
    4-е место. Привет от главных умников Мерании – Manfis и Skip.

    Редакция благодарит организаторов конкурса за его проведение. А ЛЮПУС даже обещал не открывать ящик с автографом главных знатоков.
    ______________________________________________

    Выпуск 1: Первый выпуск всегда комом
    Выпуск 2: Светский каламбур
    Выпуск 3: Диктаторский переворот
    Выпуск 4: Бунт буржуазии
    Выпуск 5: Выборы, выборы, один я Д'Артаньян
    Выпуск 6: Смех спасёт мир!
    Выпуск 7: В здоровом теле здоровый смех
    Выпуск 8: Все дороги ведут в риот
    Выпуск 9: Умный военному не товарищ
    Выпуск 10: Сколько лет, сколько Zeem
    Выпуск 11: Халявный сыр только в Мерании
    Выпуск 12: HOBOSTi в городе!!!
    Выпуск 13: Уцелел лишь фонтан
    Выпуск 14: 4 года вместе

    Оставайтесь с Хобостями и будете всегда в курсе событий!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:54, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС писал(а):

    Вот уже довольно продолжительное время администрация отвечает на актуальные вопросы игроков. Хотя кто их задаёт не понятно

    +
  • 16:19, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Отлично! Особенно вопрос на ответ порадовал!
  • 18:56, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    да уж, черный юмор в самую точку
    Никто кроме нас!
  • 14:03, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    аххха
  • 14:10, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Прикольно надо почитать
  • 15:54, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС молодец, занятно и красиво :thumbsup:
  • 08:49, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    саси_ноги
    Да, надо бы почитать
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 13:23, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Насчет мобильного клиента только поправлю, на дроид 5.0.2 игра ваще не ставится
  • 20:01, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Я рад, что не весь еще современный читатель вымер.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
Страницы: 1